Разделы

Бизнес

30 сентября закончится прием заявок на участие в «Премии Рунета»

30 сентября – последний день подачи заявлений на участие в главном состязании отечественного интернета — конкурсе на присуждение ежегодной Национальной премии за вклад в развитие российского сегмента сети интернет «Премия Рунета – 2007».

Премия Рунета является общенациональной наградой в области высоких технологий и интернета, поощряющей заслуги компаний-лидеров в области информационных технологий и электронных коммуникаций, государственных и общественных организаций, бизнес-структур, а также отдельных деятелей, внесших значительный вклад в развитие российского сегмента сети интернет.

Оргкомитет конкурса оценивает ведущие организации и проекты, внесшие значительный вклад в развитие Рунета по итогам предыдущего или текущего года, предъявляя к ним особые требования.

Как с помощью ad-hoc инструмента снизить расходы на внедрение аналитики
Импортонезависимость

Заявления принимаются в шести основных и одной специальной номинациях: государство и общество; культура и массовые коммуникации; наука и образование; экономика и бизнес; здоровье и отдых; технологии и инновации; рунет за пределами ru. Лауреаты конкурса определяются Экспертным советом в ходе двухэтапного голосования. Специальная номинация Премия Рунета присуждается по рекомендации Попечительского совета и Организационного комитета.

Подробные условия выдвижения организации - на сайте.