Разделы

"MX vs. ATV Unleashed: Битвы внедорожников" в печати

Компания "Акелла" отправила в печать русскую версию гоночного симулятора MX vs. ATV Unleashed. В продажу игра "MX vs. ATV Unleashed: Битвы внедорожников" поступит 15 августа.

В распоряжение игроку предоставляется впечатляющий гараж "пожирателей грязи": здесь нашлось место для юрких мотоциклов, их четырёхколёсных собратьев, квадроциклов, а также монструозных джипов и грузовиков. Машины разных классов соревнуются между собой на треке, где каждый может реализовать своё преимущество, и не важно, в чем оно заключается - в маневренности, мощности или весе.

Игроку остаётся выбрать оптимальный стиль езды, от которого и будет зависеть индивидуальный путь к финишу. Гоночный полигон составляют 40 трасс в разных природных зонах. Помимо режима карьеры с многочисленными кубками и рейтингами, предусмотрен особый, свободный тип игры.

Перед гонщиком лежит целый мир, где меняются погодные условия и время суток. Безумные мини-игры призваны наполнить его острыми ощущениями: состязание в скорости с вертолётом здорово разнообразит гоночный геймплей.

ИзображениеИзображениеИзображение

Все скриншоты в галерее.
Дискуссия в метавселенной: ИИ, обмен данными и иммерсивные сценарии
ИТ в банках