Разделы

Бизнес

18 октября состоится конференция "Программируй успех"

18 октября журнал для бизнеса и карьеры «Деловой квартал» проводит в Екатеринбурге городскую бизнес-конференцию «Программируй успех. Управленческий софт для растущего бизнеса».

Динамичное развитие компаний малого и среднего бизнеса вызывает острую потребность в автоматизации всех звеньев управления. Все больше руководителей осознают острую необходимость развития инфраструктуры для повышения конкурентоспособности предприятия. Интерес к управленческим программным продуктам растет с каждым годом.

Цели конференции:

  • Познакомить слушателей с возможностями программных продуктов, отвечающих реальным потребностям развивающегося малого и среднего бизнеса.
  • Рассказать об опыте реальных внедрений.
  • Создать площадку для продуктивного прямого общения между потребителями и поставщиками услуг.
  • Оказать методологическую и консультативную помощь в оптимальном выборе ПО
Темы, предлагаемые для освещения на конференции: Аудитория конференции – топ-менеджеры и ключевые специалисты предприятий и компаний города Екатеринбурга, представители наиболее активной и динамично развивающейся бизнес-среды, нацеленные на повышение экономической эффективности бизнеса.

В качестве докладчиков мы приглашаем ведущих специалистов национальных, федеральных и региональных компаний – разработчиков и интеграторов программных продуктов для малого и среднего бизнеса.

Дмитрий Балдин, «РусГидро»: Вынужденный переход на open source приводит к увеличению поверхности кибератак
безопасность

Место проведения: ТЦ Екатерининский, ул. Щербакова, 4 Продолжительность конференции: 1 день, с 10.00 до 18.00. Форматы работы: доклады, ответы на вопросы, презентации продуктов, дискуссии, свободное общение. Участие платное.

Конференция «Программируй успех. Управленческий софт для растущего бизнеса» также пройдет 20 октября в Челябинске и 15 ноября в Новосибирске. В декабре 2005 г. состоялась первая конференция «Делового квартала» «Программируй успех. Управленческий софт для растущего бизнеса». Для регистрации и получения более подробной информации об условиях участия необходимо зайти на портал делового общения.

Андрей Матвеев