Разделы

Авто

CNews запускает проект об ИТ в автомобилях

Новый проект Auto.CNews.ru посвящен умным машинам и умным дорогам, бортовым информационным системам и автомобильным инновациям в целом.

Издание CNews запускает проект об информационных технологиях в автомобильной индустрии. Помимо непосредственно устройств и сложных ИТ-систем, которые все чаще присутствуют в современных машинах, Auto.CNews.ru освещает тенденции отрасли, рассказывает о деятельности RnD-подразделений автоконцернов, уделяет внимание передовым российским разработкам.

Еще одна тема, к которой приковано особое внимание – это информационные технологии на автомобильных дорогах. Auto.CNews.ru рассказывает о новых разработках для регулирования дорожного движения, особенностях применения систем видеофиксации нарушений, умных светофорах, а также об изменениях в автомобильном законодательстве под влиянием технологий.

М2М, навигация, мультимедийные развлечения в салоне и другие технические новинки становятся нормой большинства автомобилей среднего класса и формируют новый быстрорастущий рынок. Тем не менее, в России по этому направлению наблюдается явный дефицит информации. Новый проект CNews призван заполнить эту нишу.

Ядром читательской аудитории Auto.CNews.ru должны стать как энтузиасты-любители, так и профессионалы рынка, которые могут обсуждать на страницах проекта интересующие их вопросы.

Как с помощью ad-hoc инструмента снизить расходы на внедрение аналитики
Импортонезависимость

За более чем 12 лет работы CNews стал безусловным лидером на рынке информации об ИТ и телеком-бизнесе, информатизации госсектора и других сфер (ежедневно портал посещают 170 тыс. человек). Новый проект опирается на большой опыт редакции и компетенции других подразделений CNews.

Auto.CNews.ru посвящен умным машинам и дорогам, бортовым информационным системам и автомобильным инновациям в целом