Разделы

Безопасность Новости поставщиков Пользователю Цифровизация

Zlock защитит Allianz от внутренних угроз

Компания SecurIT, российский разработчик систем ИБ, сообщает о внедрении системы защиты от внутренних угроз Zlock в страховой акционерной компании «Альянс» (Allianz).

Группа Allianz является одним из ведущих поставщиков финансовых услуг в мире. Глобальные стандарты Allianz предъявляют повышенные требования к надежности информационных служб, в связи с этим перед началом проекта было проведено подробное исследование рынка систем защиты от внутренних угроз.

В результате сравнения нескольких систем по таким критериям, как надежность, гибкость, удобство администрирования, качество технической поддержки, оказываемой производителем, Allianz сделала выбор в пользу Zlock. Ключевым фактором при выборе решения сыграло наличие в Zlock функций мониторинга клиентских рабочих станций и быстрой обработки пользовательских запросов на изменение политик доступа.

Специалисты сервисного центра SecurIT в рамках базового уровня технической поддержки сопровождали процесс внедрения, оперативно отвечая на все возникающие вопросы.

По отзыву руководства компании «Альянс», система защиты от внутренних угроз Zlock является оптимальным решением для разграничения доступа к внешним устройствам и портам рабочих станций в масштабе крупной корпоративной сети.