Разделы

Безопасность Интернет Хостинг и домены

Закончено предварительное следствие по делу Саввы Терентьева

Прокуратура Сыктывкара окончила предварительное следствие по уголовному делу Саввы Терентьева. Обвиняемому и его защитнику представлены материалы уголовного дела для ознакомления.

Предположительно, ознакомление с делом они завершат 27 августа 2007 года. В соответствии с законом они имеют возможность заявить ходатайство о дополнении предварительного следствия, которое будет рассмотрено следователем.

Как сообщает прокуратура, при допросе в качестве обвиняемого Савва Терентьев виновным себя не признал, но своего авторства в комментарии на блоге журналиста Суранова не оспаривал. При этом он полагает, что в его действиях отсутствует состав преступления. От дачи показаний по обстоятельствам предъявленного обвинения музыкант отказался.

Даниил Иванов



37-я международная выставка информационных и коммуникационных технологий Связь-2025 37-я международная выставка информационных и коммуникационных технологий Связь-2025

erid: 2W5zFHRYEHv

Рекламодатель: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЭКСПОЦЕНТР»

ИНН/ОГРН: 7718033809/1027700167153