Разделы

Интернет Веб-сервисы

WebMoney Transfer опубликовала новую версию клиентского программного обеспечения

WebMoney Transfer опубликовала новую версию клиентского программного обеспечения WM Keeper Classic 2.2.0.3. В новой версии реализован механизм Black List, обеспечивающий дополнительную защиту пользователей от мошенничества. Теперь любой участник системы может внести в Black List негативный отзыв о недобросовестных продавцах товаров и услуг, а также о партнерах, не выполняющих свои обязательства при расчетах в системе. Доступ к этому механизму производится из главного меню WM Keeper по ссылке "Заявить претензию в Black List". Поступившие претензии открыты для публичного просмотра и каждый раз отображаются участникам системы, намеревающимся совершить платеж в адрес одного из упоминаемых в списке адресатов.

Кроме того, в новой версии реализован расширенный интерфейс перевода WM-средств. Он предусматривает автоматическое отображение краткой информации о получателе платежа, а также суммы комиссии системы, взимаемой при данном переводе. В истории операций появилось поле "Остаток", в котором отображается остаток на кошельке в момент совершения операции. В меню "Кошельки" добавлена возможность переводить средства в счет создания чеков Paymer. Диалог Настройки/Программы дополнен новыми опциями.


Глобальная система трансферта имущественных прав WebMoney Transfer действует с ноября 1998 г. С помощью системы каждый желающий может осуществлять мгновенные расчетные операции с использованием электронных титульных знаков WebMoney. Для обсуждения условий предполагаемой сделки предусмотрена защищенная система обмена сообщениями.