Разделы

Цифровизация Системное ПО

Вышла новая версия программного комплекса «Инталев: Корпоративный менеджмент»

Департамент разработки программного обеспечения группы компаний «Инталев» сообщил о выпуске новой версии 6.0.34 программного комплекса «Инталев: Корпоративный менеджмент», предназначенного для решения задач современного менеджмента и управления предприятием и являющегося универсальным семейством интегрированных продуктов, которое может удовлетворять требованиям уровня системы ERP.

В целом редакция программного комплекса 6.0 стабилизирована и изменения в ее функционал не вносятся, в основном идет работа по оптимизации и исправлению ошибок, отметили в «Инталев».

Так, в новой версии оптимизирована работа пользователей с проформами: ускорен процесс заполнения проформы на основании показателей, исправлена некорректная работа нумератора проформ и бюджетных операций.

По просьбам пользователей в состав плана видов характеристик «ИНТ_Аналитики» (модуль «Корпоративные документы и процессы») включены документы: сессия и задача.

Улучшения также коснулись импорта данных из файлов MS Excel. Устранено некорректное отображение итогов в управленческом отчете при делении периода на подпериоды; исправлена ошибка в работе регламентной процедуры «Корректировка себестоимости» и пр.

Татьяна Короткова