Разделы

Интернет Веб-сервисы Телеком B2B

Вышла новая версия ICQ для Android

Вышла новая версия мобильного приложения сервиса обмена мгновенными сообщениями ICQ для устройств на базе Android. В новой ICQ улучшен дизайн основных экранов, благодаря чему работа с приложением стала комфортнее и быстрее, появились рекомендации друзей, мультиотправка фотографий, много дополнительных настроек и функция отправки профиля ICQ в социальные сети, сообщили CNews в в Mail.Ru Group, владельце ICQ. Также по просьбам пользователей был добавлен классический звук ICQ.

Для любителей обмениваться картинками и фото теперь есть функция мультиотправки: можно выбрать и переслать в диалог или групповой чат сразу несколько снимков. Кроме того, в ICQ появилась собственная галерея для работы с фотографиями.

Находить новых друзей стало проще: в разделе поиска ICQ сразу предлагает список людей, которых пользователь мог бы знать.

Кроме того, разработчики добавили возможность выбора звуков оповещения для каждого из событий в ICQ. В целом увеличилось количество настроек, которые может изменить пользователь ICQ: автоматическая загрузка разных типов файлов, отображение контактов и системного времени в чате.

В новой версии ICQ также появилась кнопка «Рассказать друзьям», которая дает возможность легко поделиться номером ICQ и картинкой профиля в социальных сетях и привлечь еще больше друзей к общению.

Обновление ICQ уже доступно для загрузки в Google Play.

Татьяна Короткова