Разделы

ПО Софт

Вышла бета-версия Maxthon Browser 2.0

На сайте разработчика популярного браузера появилась ссылка для загрузки новой версии Maxthon Browser 2.0. Как известно, Maxthon Browser не является полностью самостоятельной программой, а представляет собой надстройку для Internet Explorer. Используя движок последнего, Maxthon Browser во много раз расширяет функциональность встроенного в операционную систему браузера за счет более удобного оконного интерфейса и возможности подключения многочисленных плагинов.

В новую версию программы включены: возможность фильтрации рекламы на веб-страницах, инструменты для осуществления быстрого поиска и расширенного управлению мышью, возможность чтения RSS-каналов, инструменты для ускорения загрузки часто посещаемых сайтов, отмены случайного закрытия окна и т.д. После установки первое, на что пользователь обратит внимание, это сильно изменившийся и полностью перерисованный интерфейс программы.

Maxthon 2.0 Beta 3
Maxthon 2.0 Beta 3

В настоящий момент идет работа уже над версией 2.0.1.6526 Beta 4, но для загрузки доступна только 2.0.1.5462 Beta 3. Русского среди представленных языков, к сожалению, пока нет.