Разделы

Бизнес Кадры Цифровизация

«Verysell Проекты» назначила заместителя управляющего директора

Компания «Verysell Проекты» объявила о назначении Андрея Гнездилова на должность заместителя управляющего директора. В новой должности Гнездилов будет отвечать за стратегию развития бизнеса компании, приоритетными направлениями которой являются дальнейшее укрепление позиций на российском рынке ИТ-услуг, а также за разработку и внедрение новых продуктов и направлений деятельности.

Гнездилов имеет большой опыт практической работы и глубокие знания в области ИТ, которые он накопил, работая в крупных компаниях ИТ-отрасли.

Свою карьеру Андрей Гнездилов начал в 1988 г., последовательно занимая должности инженера-программиста, управляющего компанией по поставке компьютеров и ПО, руководителя департамента развития и продаж. В 1997 г. Гнездилов пришел в компанию Xerox на позицию старшего менеджера по дилерским операциям. С 2000 по 2004 гг. он возглавлял Уральское представительство Xerox, а с 2004 по 2006 гг. занимал должность регионального менеджера Xerox по центральному и южному регионам России.

До прихода в «Verysell Проекты» Андрей Гнездилов занимал должность коммерческого директора в компании «Открытые технологии».

Татьяна Короткова