Разделы

Интернет Веб-сервисы

В Рунете запущен социальный рекомендательный сервис объявлений

В Рунете появился первый социальный рекомендательный сервис бесплатных объявлений. Он работает на базе Facebook и носит название «Друг для Друга».

«Друг для Друга» - первый умный сервис бесплатных объявлений на базе Facebook, который позволяет быстро и безопасно совершать выгодные сделки внутри ближайшего окружения: в кругу друзей и знакомых. Здесь можно размещать объявления, рекомендовать их друзьям и находить самые интересные предложения, не покидая социальную сеть.

«Главное преимущество сервиса - в том, что сделки осуществляются внутри ближайшего окружения, на расстоянии рекомендации. Даже если вы не знакомы с человеком лично, наличие общих друзей не только поможет найти друг друга, но и обеспечит необходимый уровень доверия. Все очень просто: чем больше ваших друзей и их знакомых добавили приложение «Друг для Друга», тем быстрее ваше объявление достигнет своего адресата, даже если вы с ним пока не знакомы. Аналогичным образом, увеличивается и количество доступных вам интересных предложений», - говорится в сообщении стартапа.

В приложении «Друг для Друга» можно быстро разместить свое объявление и поделиться им с друзьями, а также порекомендовать объявление друга своим знакомым. Кроме того, здесь можно отслеживать новые объявления друзей и подписаться на объявления по интересующей теме.

Антон Труханов