Разделы

В Россию начались поставки нового графического планшета WACOM Graphire Mouse & Pen Set

Компания DPI Group объявляет о начале поставок в Россию WACOM Graphire Mouse & Pen Set - планшета размером с коврик для мыши, оснащенного беспроводным пером и беспроводной мышью.
Graphire Mouse & Pen Set предоставляет пользователям возможность выбирать наиболее удобное в каждом конкретном случае устройство ввода. Комплект предназначен для тех, кто хочет использовать широкие возможности мыши в одних приложениях и, в то же время, возможности пера при написании заметок или для точного и удобного управления игрой. Graphire привлекателен и для тех, кому необходимо чувствительное к силе нажатия устройство для работы с графикой, а при работе с другими приложениями, например для навигации в Web, работа с мышью.

Как мышь, так и перо не нуждаются в источнике питания и соединительном кабеле. Источником энергии для них является планшет, имеющий размер коврика для мыши, в котором реализована уникальная технология электромагнитного резонанса, использующая радиосигнал малой мощности для определения положения манипулятора на поверхности планшета и передачи координат, получения информации о силе нажатия и дополнительных данных. Отсутствие путающихся проводов повышает скорость и точность работы.

Graphire Mouse & Pen Set поставляется либо в USB-версии, совместимой с обеими платформами, либо в версии для PC с подключением через последовательный порт.

Рекомендованная розничная цена в Москве - $119.