Разделы

Бизнес Тендеры

Управление по обслуживанию дома правительства Московской области ищет ИТ-подрядчика

ГУ Московской области «Управление по обслуживанию и эксплуатации дома правительства Московской области» проводит торги в форме открытого аукциона № 32520 на разработку и реализацию системы управления СКС. Подрядчик-победитель торгов сможет заработать до 22 000 000 руб.

Целью работ по внедрению и техобслуживанию системы управления и администрирования СКС дома правительства является минимизация трудозатрат на поддержку и обслуживание физического уровня слаботочной сети заказчика, что обеспечивается за счет: автоматизации сбора и хранения информации о кабельной системе; отслеживания и документирования изменений в СКС в реальном времени; автоматической регистрации и уведомления о несанкционированных действиях; инвентаризации ресурсов сети для более эффективного использования и предотвращения хищений оборудования; автоматизации учета и контроля изменений в кабельной инфраструктуре; сокращения расходов, связанных с содержанием сети; обеспечения удаленного управления СКС; сокращения численности обслуживающего персонала СКС; обеспечения бесперебойной работы СКС.

Прием заявок на участие в торгах открыт до 8 сентября. Проведение аукциона запланировано на 17 число. Более детально ознакомиться с аукционной информацией можно на официальном сайте госзакупок Московской области.

Сергей Голицын, T1: 70% компаний, применяющих ИИ, подтверждают положительный эффект
Цифровизация

Татьяна Короткова