Разделы

Цифровизация Инфраструктура

UMC переходит на 0,07 мкм технологический процесс

Тайваньский производитель чипов United Microelectronics Corporation (UMC) сообщила о подписании соглашения с научно-исследовательской компанией Numerical Technologies (NMTC).

Согласно подписанному соглашению, UMC буджет использовать разработанные в Numerical технологии при переходе к производству микросхем по 0,07, в частности, специальное ПО, технологию фазового сдвига маски (PSM) и оптической коррекции (Optical Proximity Correction, OPC).

UMC планирует установить это оборудование на пускаемой в строй фабрике по производству 300 мм кремниевых пластин Fab 12. Начало работы фабрики запланировано на июнь 2001 года.



37-я международная выставка информационных и коммуникационных технологий Связь-2025 37-я международная выставка информационных и коммуникационных технологий Связь-2025

erid: 2W5zFHRYEHv

Рекламодатель: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЭКСПОЦЕНТР»

ИНН/ОГРН: 7718033809/1027700167153