Разделы

Бизнес

УФРС по Ивановской области ищет ИТ-подрядчика

Управление федеральной регистрационной службы (УФРС) по Ивановской области проводит открытый конкурс № 1/07 по выбору ИТ-подрядчика для внедрения АИС ведения единого государственного реестра прав (АИС ГРП) на недвижимое имущество и сделок с ним и с переоснащением информационно-коммуникационной инфраструктуры объектов внедрения программного обеспечения.

В конкурсе разыгрывается два лота. Лот №1 связан с выполнением технологических работ и предоставлением услуг по внедрению АИС ГРП и переоснащению информационно-коммуникационной инфраструктуры объектов внедрения, а также с закупкой серверного оборудования, на что заказчик потратит до 15 млн. 470 тыс. руб.

Лот №2 касается поставки компьютерной и оргтехники для оптимизации оснащенности офисов УФРС по Ивановской области в условиях применения современной АИС ГРП. На поставках техники исполнитель заработает до 230 тыс. руб.

Сроки поставок — с 1 апреля до 31 декабря 2007 г. Прием заявок на участие в торгах будет осуществляться с 19 февраля по 21 марта. Конверты планируется вскрыть уже на следующий день, а выбрать победителей по итогам рассмотрения предложений — не позже 26 числа.

Скачать конкурсную документацию можно здесь.