Разделы

Бизнес Кадры Телеком

Топ-менеджер Panasonic стал управляющим директором Gigaset Communications

Gigaset Communications объявила о назначении Александра Лукина на должность управляющего директора Gigaset Communications на территории России и стран СНГ. Основной стратегической задачей для Александра Лукина в новой компании является усиление лидерства торговой марки Siemens Gigaset в странах содружества, динамичное увеличение рыночной доли компании в области телекоммуникационных продуктов и услуг, говорится в сообщении Gigaset Communications.

Как отмечается, последние несколько лет Александр Лукин возглавлял подразделение департамента системных и телекоммуникационных решений для рынка потребительских товаров и офисного оборудования в компаниии Panasonic. Тринадцатилетний профессиональный опыт работы будет способствовать эффективному претворению в жизнь поставленных задач: увеличение доли рынка Siemens Gigaset и увеличение узнаваемости бренда в России и странах СНГ, уверены в Gigaset Communications.

«Мы намерены усилить присутствие бренда Gigaset на рынке, оптимизируем наши продажи и каналы поставок в Россию и СНГ», - заявил Александр Лукин.

Татьяна Короткова