Разделы

Телеком Конференции

TM Forum проведет конференцию Frameworx Spotlight в Москве

13 марта 2012 г. в Москве состоится международная конференция TM Forum Frameworx Spotlight, которая является продолжением серии мероприятий, проводимых TM Forum по всему миру, и посвящена бизнес-трансформации операторов связи в новых рыночных условиях. Эта однодневная конференция позволит ознакомиться со стандартами, создающими основу для будущих изменений в телекоммуникационной отрасли.

Конференция TM Forum Frameworx Spotlight в Москве предложит вниманию участников введение в методологию Frameworx, покажет ее бизнес-преимущества и новые возможности, а также представит практические инструменты по ее эффективному внедрению в ситуации нарастающей конкуренции на телекоммуникационном рынке. Интеграционная бизнес-архитектура для сервисно-ориентированных предприятий Frameworx позволяет повысить гибкость бизнеса, увеличить скорость вывода продуктов на рынок и снизить операционные расходы за счет многократного использования компонентов и процессов.

Первым прозвучит доклад старшего вице-президента TM Forum Апостолоса Каллиса (Apostolos Kallis) «Задачи отрасли и возможности TM Forum». Далее будет дан обзор телекоммуникационных рынков России и СНГ. Свое участие в мероприятии подтвердили представители ведущих российских телекоммуникационных операторов. Они расскажут о наиболее актуальных вопросах своей работы, иллюстрируя их практическими примерами. Вести конференцию приглашен представитель TM Forum в России и СНГ, заместитель генерального директора компании «БиАй Телеком» Сергей Анфилофьев.

TM Forum Frameworx Spotlight будет проходить в интерактивном режиме — для каждого из докладчиков предусмотрено время для ответов на вопросы непосредственно после доклада, а также во время перерывов на кофе-брейк и обед. Завершится программа панельной дискуссией «Как справиться с вызовами при внедрении стандартов TM Forum Frameworx в России и странах СНГ», в которой смогут принять участие делегаты конференции.

8 задач, чтобы перезапустить инженерную школу в России
импортонезависимость

Конференция состоится в гостинице Hilton Moscow Leningradskaya. Зарегистрироваться для участия в мероприятии можно на сайте TM Forum. Для представителей операторов связи регистрация — бесплатная, для остальных участников стоимость составит $150.

TM Forum был создан около 25 лет назад и в настоящее время объединяет более чем 850 компаний из 195 стран.

Татьяна Короткова