Разделы

Цифровизация Внедрения

«ТехСтройМонтаж» строит электронный документооборот на базе Directum

Строительная компания «ТехСтройМонтаж» (г. Казань) приступает к внедрению системы электронного документооборота и управления взаимодействием (СЭД) Directum при консультационной поддержке сертифицированного дилера Directum — компании «Проекты и Решения».

С целью сохранения и развития положительной динамики руководством «ТехСтройМонтажа» было принято решение автоматизировать ряд управленческих и производственных процессов. В частности, было решено внедрить проектное управление и электронный документооборот. Внедрение СЭД также ориентировано на прохождение сертификации по стандарту ISO 9000.

Особенностью внедрения СЭД в «ТехСтройМонтаже» является специфика деятельности компании — управление проектами в строительстве. Это означает, что кроме стандартных требований, предъявляемых к СЭД, перед системой Directum стоит задача гибкой адаптации к производственным процессам компании «ТехСтройМонтаж».

Как с помощью ad-hoc инструмента снизить расходы на внедрение аналитики
Импортонезависимость

«Принимая решение о внедрении конкретной системы, мы ориентировались на оптимальное соотношение цена/функционал и на возможность гибкой адаптации системы под наши потребности и цели. Система Directum полностью удовлетворяет нашим требованиям. Наличие партнера-консультанта Directum в Республике Татарстан — компании «Проекты и Решения» — позволит внедрить и адаптировать систему в минимальные сроки», — рассказал Аскар Завьялов, исполнительный директор «ТехСтройМонтажа».

Внедрение СЭД позволит оптимизировать такие процессы, как делопроизводство, управление производственными и деловыми процессами, а также снизить риск потери данных в результате износа и невнимательности служащих, ускорить процесс движения документов внутри и вне организации, обеспечить более полную отчетность, накопление знаний, что в целом повысит эффективность деятельности компании и ее сотрудников.