Разделы

Ритейл Розница Техника

«Техносила» открыла 21 гипермаркет в Москве

Компания «Техносила» сообщила сегодня, 3 октября, об открытии нового гипермаркета электроники и бытовой техники в Москве. За 15 лет существования компании это уже 113 собственный магазин в России и 21 в Москве. Магазин расположился на улице Лобненская, д. 7а, неподалеку от Дмитровского шоссе. Инвестиции в проект составили $1,5 млн.

Общая площадь нового гипермаркета составила 2,3 тыс. кв. м. В торговом зале, который составляет порядка 2 тыс. кв. м, представлены более 25 тыс. наименований товаров как ведущих мировых производителей, так и собственных торговых марок «Техносилы» Techno и Wellton – от мелкой бытовой техники до профессионального звукового оборудования.

По прогнозам «Техносилы» открывшийся гипермаркет станет «магазином выходного дня», где наибольшие объемы продаж придутся на субботу и воскресенье, а основными посетителями станут постоянные покупатели. Это обусловлено географическим положением: гипермаркет расположен в спальном районе города, где является единственным магазином в своем плане.

Сергей Попсулин