Разделы

Цифровизация Внедрения Документооборот

ТД «Медведь» внедряет «Е1 Евфрат»

Компания Cognitive Technologies и торговый дом «Медведь» заключили соглашение о поставке базового комплекта лицензий системы электронного документооборота «Е1 Евфрат». Об этом CNews сообщили в Cognitive Technologies.

Торговый дом «Медведь» — производитель алкогольной продукции в России — располагает собственной производственной площадкой в Тульской области, которая имеет производительность 5 млн дал в год. Кроме того, завод является одной из площадок в России по розливу сторонних марок. На заводе свой розлив осуществляют компании: «Статус-Групп», «Даймонд», «Алкобренд», «Русское золото», «Винтегра».

С целью систематизации процесса работы с документами и повышения качества исполнения принятых решений и распоряжений руководством ТД «Медведь» был инициирован проект по внедрению системы электронного документооборота.

Дмитрий Балдин, «РусГидро»: Вынужденный переход на open source приводит к увеличению поверхности кибератак
безопасность

После тщательного анализа рынка СЭД специалистами технического отдела ТД «Медведь» был сделан выбор в пользу системы «Е1 Евфрат», что, по отзыву заказчика, обусловлено технологическими характеристиками программного продукта, оптимальным соотношением «цена- качество» и его простотой настройкой.

По информации Cognitive Technologies, в результате внедрения системы «Е1 Евфрат» предполагается не только сократить время согласования договоров и прочих документов, но и повысить уровень дисциплины в коллективе за счет оптимизации все рабочих процессов в целом.

Татьяна Короткова