Разделы

Телеком Инфраструктура Ритейл Розница

«Таском» подключил к интернету 45 магазинов сети «Яшма Золото»

Компания «Таском» подключила к сети интернет 45 магазинов сети «Яшма Золото», большинство из них – в Московской области.

Холдинговая компания «Яшма Золото» начала сотрудничество с «Таском» по организации интернет-каналов для московской сети ювелирных магазинов в конце 2009 г. В рамках проекта на сегодняшний день реализовано подключение 45 точек продаж «Яшма Золото», 27 из которых находятся в Московской области. «Таском» обеспечивает компании «Яшма Золото» доступ к сети интернет со скоростью 512 Кбит/с, благодаря чему компания может повысить уровень дистанционного сервиса и предоставляеть своим покупателям дополнительные возможности.

В настоящее время «Таском» предоставляет телекоммуникационные услуги в 50 городах Московской области.

Михаил Иванов



37-я международная выставка информационных и коммуникационных технологий Связь-2025 37-я международная выставка информационных и коммуникационных технологий Связь-2025

erid: 2W5zFHRYEHv

Рекламодатель: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЭКСПОЦЕНТР»

ИНН/ОГРН: 7718033809/1027700167153