Разделы

Бизнес Цифровизация Бизнес-приложения Внедрения

Syntellect внедрил DocsVision в «Фирме ЭНРОФ»

Компания Syntellect завершила проект по автоматизации процесса подготовки и согласования договоров на базе DocsVision в ООО «Фирма ЭНРОФ» (сеть магазинов элитной одежды).

В основу решения, построенного специалистами Syntellect для «Фирмы ЭНРОФ», легла штатная функциональность системы DocsVision, предоставляющая основные механизмы для согласования документов. Для различных видов типовых договоров были выявлены и описаны цепочки их подготовки, которые затем были перенесены в систему в виде шаблонов согласования.

Для исключения необходимости правки шаблонов при изменении состава участников согласования была реализована ролевая модель исполнения заданий, а ряд дополнительных настроек позволил ограничить доступ к документам на каждом этапе утверждения документа. Для контролеров и ответственных лиц был разработан набор отчетов, которые предоставляют полную информацию о ходе согласования.

В рамках проекта внедрения Syntellect осуществил для «Фирмы ЭНРОФ» поставку 100 пользовательских лицензий системы DocsVision.

Даниил Иванов