Разделы

Цифровизация Документооборот Большие города

Студентов филиала Уральской академии госслужбы в Магнитогорске обучат работе с DocsVision

Компания DocsVision сообщила о том, что филиал Уральской академии государственной службы в Магнитогорске введёт в учебный процесс систему управления документами и бизнес-процессами DocsVision.

Основываясь на собственном опыте использования системы DocsVision, Уральская академия государственной службы рекомендовала ее своим филиалам. С нового учебного года 100 студентов филиала академии в Магнитогорске начнут изучать DocsVision.

Константин Липаткин, inSales: Уровень зрелости подходов к информационной безопасности в ИТ-сфере в России крайне неоднороден
бизнес

Обучение будет проходить на специальностях «Государственное и муниципальное управление» и «Менеджмент организации» в рамках дисциплин «Информационные технологии управления» и «Документационное обеспечение управления», говорится в сообщении компании DocsVision.

32 лекционных и 26 практических часов станут основой для создания базы знаний по эффективному использованию системы управления документами и бизнес-процессами DocsVision.

Татьяна Короткова



IT Elements 2025 IT Elements 2025

erid:

Рекламодатель:

ИНН/ОГРН: