Разделы

Цифровизация Инфраструктура Системное ПО

Step Logic открыл консалтинговое направление

Компания Step Logic объявила об открытии подразделения консалтинга, в компетенцию которого входит предоставление услуг в области антикризисного управления, управленческого, инвестиционного, финансового и кадрового консалтинга, а также консалтинг ИТ.

Создание данного направления является логичным шагом по наращиванию компетенций, необходимых для комплексного подхода к решению бизнес-задач заказчиков, пояснили в компании. В течение ряда последних лет Step Logic развивает направления, связанные с обеспечением безопасности, непрерывности и устойчивости бизнеса заказчиков, созданием сложных инфраструктурных решений, аудитом и аутсорсингом ИТ-систем. Все это превратило компанию, специализирующуюся на инфраструктурных решениях для телекоммуникационного рынка, в кросс-индустриального системного интегратора, говорится в сообщении Step Logic.

Как рассчитывают в компании, совместная деятельность консалтингового и инфраструктурных подразделений обеспечит бизнес-ориентированный подход в решениях, предлагаемых Step Logic, позволит заказчикам обоснованно планировать инвестиции в создание и модернизацию ИТ-систем, грамотно прогнозировать возврат таких инвестиций и получать максимальный экономический эффект от внедрения ИТ-инфраструктурных решений.

Как с помощью ad-hoc инструмента снизить расходы на внедрение аналитики
Импортонезависимость

Татьяна Короткова