Разделы

ПО Софт

Soft.Cnews: ПО для бухгалтерии пользуется спросом

На этой неделе, в десятку наиболее популярных программ на портале Soft.CNews попала бухгалтерская программа Family 11 от разработчика Sanuel Financial Software. Данное ПО представляет собой полный набор инструментов для управления финансами в любой сфере: от ведения семейного бюджета и бизнес-финансов до инвестиций.

Family 11 предлагает уникальную на рынке отчётную систему, содержит около 30 форм отчетов. На портале Soft.CNews доступна также версия программы Family Mobile, предназначенная для быстрого ввода расходов и доходов, когда рядом нет компьютера. С мобильной версией нет нужды запоминать все траты, сделанные на протяжении дня, поскольку любой расход можно добавить в программу, не отходя от кассы — в прямом смысле этого слова. Затем всего одним касанием все добавленные операции переносятся в настольную версию Family 11 для дальнейшего анализа и планирования своих финансов.

Всего на Soft.CNews доступно более 300 предложений по бухгалтерским программам и программам учета. Все они собраны в специальном разделе и доступны для приобретения по уже знакомой многим читателям портала схеме: после оплаты пользователь получает на электронный адрес ключ с активацией лицензии приобретенного ПО.

Александр Левашов