Разделы

Бизнес Тендеры

СФУ купит вычислительную технику для дооснащения ЦОД

Сибирский федеральный университет планирует приобрести вычислительную технику для дооснащения центра обработки данных АСУ, в связи с чем объявил открытый аукцион № 49-08 по выбору ИТ-поставщика. Начальная стоимость контракта составляет 3340 тыс. руб. Источник финансирования – бюджет РФ.

На доставку оборудования СФУ отводит 3 месяца со дня заключения контракта; на выполнение работ по запуску оборудования в опытную эксплуатацию – 1 месяц с момента его поставки.

Принимать аукционные заявки СФУ планирует с 22 мая по 11 июня. На 11 число также намечает оценку и сопоставление предложений участников размещения заказа. Провести торги рассчитывает 25 июня. Подробную аукционную информацию предоставляет на официальном сайте госзакупок РФ.

Татьяна Короткова



37-я международная выставка информационных и коммуникационных технологий Связь-2025 37-я международная выставка информационных и коммуникационных технологий Связь-2025

erid: 2W5zFHRYEHv

Рекламодатель: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЭКСПОЦЕНТР»

ИНН/ОГРН: 7718033809/1027700167153