Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

Сеул проведет крупнейший чемпионат по онлайновым играм

В декабре в Сеуле должен состоятся финал чемпионата по онлайновым играм, в котором примут участие более 500 профессиональных игроков из 25 стран мира, сообщает Korea Times. В отборочных турах, которые пройдут с июня по октябрь, примут участие более миллиона "геймеров" со всего мира.

Финал будет проводиться с 5 по 9 декабря при поддержке министерства информации и коммуникации. В рамках чемпионата, который по оценкам экспертов, будет крупнейшим событием такого рода за всю историю развития игровой индустрии, планируется провести несколько выставок и научных конференций, объектом внимания которых будет текущее положение и перспективы развития видеоигр. Разработчики и дистрибуторы игр со всего мира представят новинки и смогут обменяться своими маркетинговыми стратегиями.

За организацию чемпионата отвечает агентство International Cyber Marketing. По оценке его президента О Ю-супа (Oh Yoo-sup), глобальное население Сети достигло отметки в 300 млн., 200 из которых играют в онлайновые игры, что, свидетельствуя о масштабе явления, безусловно говорит в пользу проведения такого мероприятия, как данный чемпионат.



37-я международная выставка информационных и коммуникационных технологий Связь-2025 37-я международная выставка информационных и коммуникационных технологий Связь-2025

erid: 2W5zFHRYEHv

Рекламодатель: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЭКСПОЦЕНТР»

ИНН/ОГРН: 7718033809/1027700167153