Разделы

Цифровизация Инфраструктура Конференции

Сетевые решения для ЦОД: IBM предлагает экономию. Бесплатный вебинар

26 марта состоится вебинар, посвящённый построению сетей на базе телекоммуникационного оборудования IBM. В октябре 2010 г. компания IBM приобрела Blade Network Technologies и вышла на рынок сетевых решений для ЦОД. В результате, на данный момент сетевое оборудование от IBM установлено более чем в 350 дата-центрах из 500 крупнейших в мире. Вероятно, эта статистика вызывает ассоциации с громоздкими и дорогими решениями, но в действительности можно говорить совершенно об обратном.

По данным исследования The Tolly Group #211108, сетевая инфраструктура IBM может обходиться своему владельцу до 50% дешевле, чем аналогичное более популярное решение. В ходе вебинара 26 марта будет рассказано о том, как формируется эта неожиданная экономия, а также о других немаловажных отличиях сетевых технологий IBM от конкурентных предложений. Программа доклада доступна здесь.

Серия вебинаров «Лучшие практики в ИТ» посвящена эффективному применению технологий и продуктов от IBM. Организатор — компания Galard (IBM Premier Business Partner); на мероприятиях выступают сотрудники Galard и IBM. Вебинары начинаются в 15:00, бесплатная регистрация доступна здесь.

Дискуссия в метавселенной: ИИ, обмен данными и иммерсивные сценарии
ИТ в банках

Татьяна Короткова