Разделы

Цифровизация Внедрения

СЭД «Евфрат-Документооборот» внедрили в «Облкоммунэнерго»

На государственном унитарном предприятии Свердловской области «Облкоммунэнерго» завершились работы по внедрению системы электронного документооборота «Евфрат-Документооборот». Поставку системы осуществил партнер компании Cognitive Technologies — ЗАО «Институт программных систем» (г. Екатеринбург).

Проект осуществлялся самостоятельно специалистами «Облкоммунэнерго», а для его реализации была выбрана конфигурация системы «Быстрый старт». В настоящее время в «Облкоммунэнерго» используется входящий в ее состав набор преднастроенных элементов (регистрационных карточек документов и отчетов по документообороту). Предварительно администратором системы была занесена структура предприятия, реализовано разграничение прав доступа к информации и построены маршруты движения документов.

Закупленные 11 лицензий системы «Евфрат-Документооборот» позволили подключить к работе с электронными документами аппарат генерального директора, а также начальников всех отделов и служб «Облкоммунэнерго». В планах по развитию - создание с помощью инструментария системы «Евфрат-Документооборот» дополнительных карточек документов и отчетов, что позволит более полно учесть специфику документооборота предприятия.

Как с помощью ad-hoc инструмента снизить расходы на внедрение аналитики
Импортонезависимость

Татьяна Короткова