Разделы

Цифровизация Документооборот

СЭД CompanyMedia внедрена в «КрасАвиа»

Компания «ИнтерТраст» объявила о том, что её разработка — система электронного документооборота CompanyMedia – внедрена на государственном предприятии Красноярского края «КрасАвиа», являющемся региональным перевозчиком пассажиров и грузов.

Как отмечается, автоматизация работы с документами — первый шаг совершенствования системы управления. Учитывая позитивный опыт использования систем документационного обеспечения управления другими предприятиями региона, руководители «КрасАвиа» приняли решение использовать программный продукт CompanyMedia.

Взаимный спрос: как рост медтеха в России формирует приток ИТ-специалистов в отрасль
Маркет

Первый этап работ (начало – октябрь 2009 г.) включал внедрение основного модуля по работе с документами «CompanyMedia–Делопроизводство» в головном офисе с привлечением к работе с системой 40 сотрудников. Основной его задачей была автоматизация организационно-распорядительного документооборота и составление модели деловых процессов использования CompanyMedia в рамках всего предприятия.

Работы по установке, настройке и тренингу персонала по работе с CompanyMedia выполнил научно-технический центр «ИнтерБИТ». Благодаря использованию современных методов управления проектами и большому практическому опыту выполнения подобных работ система CompanyMedia была подготовлена к опытной эксплуатации в кратчайшие сроки — так, уже через два месяца с момента заключения договора сотрудники «КрасАвиа» приступили к опытной эксплуатации системы, отметили в «ИнтерТраст».

Татьяна Короткова