Разделы

Цифровизация ИТ в банках

«Сбербанк» в Чувашии предоставил доступ к базе вакансий центра занятости через свои терминалы

«Сбербанк» в Чувашии и городской центр занятости населения (ЦНЗ) подписали соглашение о взаимодействии по вопросам информирования населения об имеющихся вакансиях ЦНЗ.

В соответствии с соглашением, теперь любой житель Чувашской республики может круглосуточно получать информацию об имеющихся вакансиях центра занятости через сеть информационно-платежных терминалов банка, говорится в сообщении «Сбербанка России».

«Реализацией проекта с центром занятости “Сбербанк” в очередной раз подтверждает свою социальную ориентированность, — прокомментировал инициативу управляющий Чувашским отделением «Сбербанка России» Вячеслав Александров. — Данная услуга особенно востребована гражданами, ищущими работу и получающими пособие по безработице на социальные карты банка. И мы рады помочь им в поиске работы. В любом из 144 информационно-платежных терминалов, установленных на территории нашей республики, клиенты банка-держатели банковских карт имеют возможность с помощью удобного интерфейса найти подходящую для себя вакансию, размещенную в базе городского центра занятости населения».

Татьяна Короткова