Разделы

Цифровизация Документооборот

«Санкт-Петербургская Международная Товарно-сырьевая Биржа» внедряет «Евфрат-Документооборот»

В «Санкт-Петербургской Международной Товарно-сырьевой Бирже» (СПбМТСБ) началось внедрение системы электронного документооборота (СЭД) «Евфрат-Документооборот», разработанной компанией Cognitive Technologies. Для реализации проекта было приобретено 30 лицензий системы.

Для организации эффективного документооборота и делопроизводства руководством СПбМТСБ было принято решение внедрить СЭД. Основными критериями, учитывавшимися при оценке систем, были простота и удобство использования, приемлемая цена и возможность самостоятельного внедрения. По результатам анализа присутствующих на рынке решений наиболее полно соответствующей данным требованиям системой была признана СЭД «Евфрат-Документооборот», говорится в сообщении Cognitive Technologies.

Сергей Голицын, T1: 70% компаний, применяющих ИИ, подтверждают положительный эффект
Цифровизация

В настоящее время с помощью системы «Евфрат-Документооборот» уже осуществляется регистрация входящей и исходящей корреспонденции в московском офисе СПбМТСБ. Благодаря развитому инструментарию, входящему в комплект поставки, развертывание СЭД было реализовано ИТ-специалистами биржи, отметили в Cognitive Technologies.

На следующих этапах внедрения планируется завершить автоматизацию внутреннего документооборота и подключить к системе санкт-петербургское подразделение СПбМТСБ.

Татьяна Короткова