Разделы

Цифровизация Внедрения

«Сахамедстрах» освоит СЭД «Дело»

ГСМК Сахамедстрах начинает внедрение системы электронного документооборота (СЭД) «Дело» компании «Электронные Офисные Системы» (ЭОС).

В частности, в апреле был подписан контракт с государственной страховой медицинской компанией «Сахамедстрах», предусматривающий поэтапное внедрение СЭД «Дело» в подразделениях общества.

Проект осуществляет компания «Инфосистемы» – партнер ЭОС в республике Саха (Якутия).

В рамках первого этапа будет автоматизировано 10 рабочих мест, в дальнейшем планируется постепенное расширение количества рабочих мест и создание единой автоматизированной системы, связывающей центральный офис компании и представительства в 16 улусах республики Саха (Якутия).

ГСМК «Сахамедстрах» на протяжении 10 лет занимает лидирующее положение на рынке страховых медицинских услуг в республике Саха (Якутия). На сегодняшний день компания уже имеет свои представительства в 16 улусах (районах) республики. Общее количество сотрудников составляет порядка 80-ти человек.



37-я международная выставка информационных и коммуникационных технологий Связь-2025 37-я международная выставка информационных и коммуникационных технологий Связь-2025

erid: 2W5zFHRYEHv

Рекламодатель: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЭКСПОЦЕНТР»

ИНН/ОГРН: 7718033809/1027700167153