Разделы

Цифровизация ИТ в банках

«Рукард» и HandyBank реализовали совместный проект в сфере интернет-банкинга

Процессинговый Центр «Рукард» и межбанковская платежная система HandyBank завершили работы по построению платежного шлюза и объявили о начале реализации совместной программы.

В рамках этой программы коммерческие банки, обслуживающиеся в процессинговом центре «Рукард», могут в короткие сроки и с минимальными затратами подключаться к готовому решению интернет-банкинга HandyBank и предоставлять своей розничной клиентуре широкий набор новых дистанционных онлайн-сервисов.

Константин Шерман, директор департамента развития ГК «Рукард» отмечает: «Расширение пакета дополнительных услуг и сервисов для банков, обслуживающихся в нашем процессинговом центре, – одна из приоритетных задач, стоящих перед группой компаний. Понимая, что интернет-банкинг сегодня является одним из самых перспективных направлений банковского бизнеса, мы совместно с системой HandyBank приступили к реализации программы по предоставлению нашим банкам-партнерам высокотехнологичного продукта в сфере дистанционного обслуживания клиентов».

Михаил Иванов



37-я международная выставка информационных и коммуникационных технологий Связь-2025 37-я международная выставка информационных и коммуникационных технологий Связь-2025

erid: 2W5zFHRYEHv

Рекламодатель: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЭКСПОЦЕНТР»

ИНН/ОГРН: 7718033809/1027700167153