Разделы

Бизнес

«Рексофт» заключил партнёрское соглашение с Evolving Systems

Российский системный интегратор «Рексофт» и американская компания Evolving Systems, поставщик программных решений и услуг для рынков беспроводной, фиксированной и IP-связи, заключили партнёрское соглашение.

По условиям договора, «Рексофт» становится официальным поставщиком в Россию и СНГ продуктов Evolving Systems для операторов мобильной и фиксированной связи — системы активации сервисов, mediation-решения и системы управления номерной емкостью, а также будет предоставлять услуги по технической поддержке данной линейки продуктов.

Основными продуктами Evolving Systems являются:

  • Tertio Service Activation suite — высокопроизводительная система активации сервисов, обладающая широкими возможностями конфигурирования и масштабирования;
  • NumeriTrack — полнофункциональное решение для операторов связи по управлению номерной емкостью;
  • Evident — конвергентное решение автоматизированного приема тарификационных данных (mediation), осуществляющее сбор данных об оказанных голосовых услугах, передаче данных и услугах по предоставлению контента.
«Evolving Systems постоянно ищет возможности выйти на новые динамично развивающиеся рынки. Поэтому мы оцениваем наше партнерство с «Рексофтом» как своевременный и важный шаг на пути к освоению такого быстро растущего рынка, как Россия и СНГ», — заявил Стивен Гартсайд, генеральный директор Evolving Systems.

Даниил Иванов