Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

"РБК-Туризм" - новый туристический портал

Интернет-холдинг РБК представил свой новый проект - туристический интернет-портал "РБК-Туризм". Основная задача ресурса - обеспечить пользователям Рунета удобный доступ ко всем туристическим услугам, причем потребитель может в кратчайшие сроки выбрать самое выгодное предложение на рынке.

Портал работает следующим образом: пользователь по минимуму критериев (двум-трем) находит нужную ему туристическую фирму (по туру, стране, услуге по получению визы, паспорта, бронированию билетов и т.п.), переходит на ее сайт и уже там завершает процесс покупки. В распоряжении посетителей портала "РБК-Туризм"- информационные разделы "Горящие туры", "Туризм и право", "Города и страны".

Зарегистрированные турфирмы имеют возможность самостоятельно вводить в систему все необходимые данные, причем процедура обновления информации предельно проста и занимает минимум времени. Подключиться к системе можно с любого компьютера с выходом в интернет. Участниками портала уже стали такие туристические агентства, как "Афон", "Ванд Интернешнл Тур", "Дан Групп", "Инна Тур" и