Разделы

Интернет Веб-сервисы

РБК СОФТ разработал сайт Администрации Южно-Сахалинска

Специалистами РБК СОФТ разработан официальный сайт Администрации города Южно-Сахалинск. Теперь пользователи нового ресурса могут получить сведения о руководителях, структуре, комитетах и департаментах Администрации, информацию о Городском собрании - комиссиях, депутатах и текущих планах работы. На сайте имеется справочный раздел, содержащий, в частности, библиотеку документов и нормативных актов.


Кроме официальной информации, пользователь сайта может узнать городские новости, историю и экономику города, посетить обширную тематическую фотогалерею городской жизни и достопримечательностей Южно-Сахалинска, ознакомиться с разделом «Доска почета», где представлена информация о жителях Южно-Сахалинска, имеющих почетные звания.

Собственный городской интернет-ресурс призван стать не только информационным центром, освещающим различные экономико- политические и культурные аспекты жизни города, деятельность Администрации и органов местного самоуправления, но и активным связующим звеном между населением и представителями государственной власти. Любой пользователь сайта сможет задать интересующий его вопрос, принять участие в интерактивных опросах, голосованиях, обсуждениях и конференциях в онлайне.

Дизайн сайта выполнен в строгом, но современном информационном стиле, сочетающем удобство восприятия всех представленных на сайте материалов с их ненавязчивым визуальным сопровождением.

Александр Осипов, МегаФон: Эффективность киберзащиты вырастет, если снизится рутинная нагрузка на специалистов
безопасность

«Мы уверены, что доверили создание своего ресурса одному из самых опытных разработчиков. Интернет-решения, выполненные РБК СОФТ для государственных структур, полностью отвечают высоким требованиям к качеству и надежности, которые предъявляются к подобным проектам органы федеральной и местной власти» - отметил Консультант мэра Соколов В.С.

Новый Интернет-ресурс представлен Администрацией Южно-Сахалинска к участию во Всероссийском конкурсе «Золотой сайт МСУ-2003».

Источник: собственная информация CNews.ru.