Разделы

Телеком Инфраструктура Проводная связь

Qtech представила новую серию маршрутизаторов

Российский производитель телекоммуникационного оборудования компания Qtech представила новую серию маршрутизаторов.

В маршрутизаторах серии QRT реализована возможность использования различных линий связи и протоколов передачи данных для построения отказоустойчивых сетевых решений с высокой степенью сетевой безопасности, использования туннельных соединений с защитой информации, возможностью авторизации удаленных пользователей, всесторонними возможностями по управлению трафиком и экономией полосы пропускания арендованных каналов.

Развитые средства мониторинга (включая SLA) и управления позволяют создавать распределенную сеть на основе всех типов линий с единым центром управления и контроля в режиме реального времени.

Маршрутизаторы Qtech работают с единой операционной системой, адаптированной к нескольким аппаратным платформам, что позволяет выбрать оптимальные по характеристикам устройства, работа с которыми ведется в единых командах управления и системе мониторинга.

«Мы постарались учесть требования операторов связи и представить на рынок России маршрутизатор, сочетающий в себе достоинства недорогих решений и одновременно насыщенный функционал для использования на сетях доступа и агрегации», - сообщил директор по развитию Qtech Дмитрий Литвинов.

Михаил Иванов



37-я международная выставка информационных и коммуникационных технологий Связь-2025 37-я международная выставка информационных и коммуникационных технологий Связь-2025

erid: 2W5zFHRYEHv

Рекламодатель: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЭКСПОЦЕНТР»

ИНН/ОГРН: 7718033809/1027700167153