Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

Президент компании Iomega подал в отставку из-за разногласий с советом директоров

Главный исполнительный директор и президент компании Iomega, производителя дисков для хранения данных, подал в понедельник в отставку из-за разногласий с советом директоров в вопросе о долгосрочной стратегии компании, сообщила Financial Times.

Брюс Альбертсон (Bruce Albertson) стал президентом Iomega в 1999 г., до этого проработав много лет в General Electric. Его обязанности будут временно исполнять два директора, Джонатан Губерман (Jonathan Huberman) и Роберт Берковиц (Robert Berkowitz), которые в ближайшее время займутся рассмотрением финансового положения компании и поиском возможностей сокращения расходов.

Председатель совета директоров Iomega предупредил, что в результате могут возникнуть дополнительные расходы на реструктуризацию и сокращение некоторых подразделений компании.



37-я международная выставка информационных и коммуникационных технологий Связь-2025 37-я международная выставка информационных и коммуникационных технологий Связь-2025

erid: 2W5zFHRYEHv

Рекламодатель: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЭКСПОЦЕНТР»

ИНН/ОГРН: 7718033809/1027700167153