Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

Появилась электронная версия книги Андрея Кнышева

В Cети опубликована электронная версия новой книги Андрея Кнышева "Лучший подарок. На100льный календарь настолет". Это первый сайт известного сатирика.

Новая книга Андрея Кнышева - это иллюстрированный авторский календарь-альманах, подводящий итоги минувшего века и тысячелетия в сатирико-юмористической форме, с множеством "кнышуток" и приколов. На 450 страницах книги - более 1000 цветных фотографий, рисунков и коллажей с ироническими комментариями автора и кратким пародийным обзором событий прошлого и настоящего: революций, войн, научных открытий, курьезных рекордов, а также фантасмагорических фактов из жизни реальных и вымышленных персонажей - от Ивана Грозного и Леонардо да Винчи до Бориса Ельцина и Никиты Михалкова, от Чаплина и Эйнштейна до Мэрилин Монро и Леонардо ди Каприо.

В течение сентября и октября по адресу www.knyshev.ru читатели смогут ознакомиться с этим уникальным календарем и его ежедневно обновляемыми страницами. Помимо того, на сайте опубликован дайджест книги - выбранные автором 10 листков календаря.

Интернет-версия книги является "демонстрационной" и будет публиковаться на сервере только в течение двух месяцев. Подробная версия сайта Андрея Кнышева сейчас готовится.


Андрей Кнышев, автор-создатель популярного цикла телепередач "Веселые ребята". Автор книг "Тоже книга" (1992 г.), "Уколы пера" (1998 г) и "На100льный календарь наСТОлет" (2001).