Разделы

Телеком Мобильная связь

Подключение к Tele2 теперь доступно в почтовых отделениях Новосибирской области

В рамках федерального договора между «Почтой России» и Tele2 в отделениях почтовой связи теперь можно приобрести комплекты подключения к сотовому оператору. Услуга доступна во всех отделениях почтовой связи Новосибирской области, находящихся в зоне покрытия сети Tele2.

Комплект подключения стоит 70 руб. Каждый подключившийся на «Почте России» будет получать ежемесячно в течение полугода в подарок 30 минут бесплатных разговоров внутри сети при условии пополнения счета в предыдущем месяце минимум на 30 руб.

Для того чтобы воспользоваться услугой нужно прийти на «Почту», предъявить документ, удостоверяющий личность (для иностранных граждан необходимо также разрешение на временное проживание или вид на жительство, с обязательным указанием срока действия), оформить регистрационную форму абонента и оплатить стоимость комплекта подключения. После этого клиент получает свой экземпляр договора и SIM-карту, готовую к использованию.

Борис Пешняк, руководитель отдела продаж «Tele2 Новосибирск» отмечает: «Почтовые отделения есть даже в самых удаленных населенных пунктах области, поэтому заключенный договор позволит подключаться к Tele2 даже в небольших деревнях, где раньше не было наших точек продаж».

Михаил Иванов