Разделы

Маркет

"Перезагрузка" уже скоро

Компания 1C отправила в печать дополнение "Космические рейнджеры 2: Доминаторы. Перезагрузка" от Katauri Interactive и Elemental Games. Игра появится в продаже 7 сентября в экономичном и подарочном варианте.

3300 год. Галактика подверглась нашествию вышедших из-под контроля боевых роботов - доминаторов. Коалиция пяти рас - малоков, пеленгов, людей, фэян и гаальцев - делает ставку на космических рейнджеров, призванных уничтожить мятежников.

Новое дополнение содержит массу усовершенствований: двадцать текстовых квестов, двадцать семь карт для планетарных сражений и десять для боев в гиперпространстве, оригинальное оборудование, в том числе и три корабля, а также уникальные игровые режимы.

На диске с "Космическими рейнджерами 2: Доминаторы. Перезагрузка" также будут выложены улучшенные версии первой и второй частей игры и эксклюзивные бонусные материалы от создателей серии - Elemental Games и Katauri Interactivе.

Всех настоящих поклонников серии "Космических рейнджеров" ждет отличный подарок. В продаже появится коллекционное издание, в котором будет находиться подробное руководство пользователя и уникальный номерной нагрудный знак настоящего космического рейнджера.

Скриншоты из игры в галерее.