Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

PeopleSoft и Mercury Interactive расширят сотрудничество

Компании PeopleSoft Inc. и Mercury Interactive Corp. сообщили о том, что они готовятся расширить рамки своего альянса, чтобы помочь пользователям ускорить внедрение и модернизацию приложений PeopleSoft. Для этого PeopleSoft планирует распространить среди своих клиентов так называемый "Стартовый набор тестов" (Starter Test Kit), а Mercury Interactive предложит им пакет своих продуктов "Upgrade Package" для приложений PeopleSoft. Кроме того, PeopleSoft планирует внедрить внутри компании инструменты тестирования Mercury Interactive, чтобы использовать их для контроля за качеством выпускаемых приложений.

Планируется, что Starter Test Kit, базирующийся на технологиях Mercury Interactive, будет включать в себя тест-планы и скрипты, разработанные специалистами PeopleSoft с целью измерения, оптимизации и управления производительностью программных продуктов PeopleSoft. В пакет "Upgrade Package for PeopleSoft", который предложит пользователям Mercury Interactive, войдут консалтинговые услуги, инструменты для функционального, регрессионного и нагрузочного тестирования и управления процессом тестирования. При использовании вместе со Starter Test Kit, Upgrade Package поможет клиентам PeopleSoft автоматизировать процесс тестирования своих систем и тем самым ускорить внедрение и переход на новую версию. Теперь пользователи еще до введения системы в эксплуатацию будут отслеживать все проблемы, связанные с производительностью, что позволит четко понимать, отвечает ли ПО требованиям бизнеса.

Более подробную информацию о пакете Upgrade Package for PeopleSoft можно получить на сайте Mercury Interactive по адресу www.mercuryinteractive.com/peoplesoft или в компании "ЛАНИТ", которая является официальным дистрибьютором Mercury Interactive в России.

Источник: по материалам официального пресс-релиза Mercury Interactive.

Оценка результатов внедрения CRM
Описание и дополнительная информация о CRM от ведущего в России поставщика решений Siebel Systems — компании РБК СОФТ.

CRM (customer relationship management system) — автоматизированная система управления, затрагивающая три основных направления деятельности: маркетинг, продажи и сервис.

Описание продукта
Преимущества
Структура

Александр Бабкин, Газпромбанк: Сейчас иностранные ИБ-решения в Газпромбанке замещены на 65%
безопасность