Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

''Парус'' начала внедрение ''Системы управления ПАРУС 8.хх'' в компании ''Пензаэнерго''

В настоящее время корпорация "Парус" проводит первый этап проекта автоматизации компании "Пензаэнерго". На сегодняшний день в компании работает демонстрационный вариант "Системы управления ПАРУС 8.хх". По завершении первого этапа проекта начнется полномасштабная автоматизация управления компании "Пензаэнерго".

Одновременно с установкой системы ведется обучение специалистов компании работе с "Системой управления ПАРУС 8.хх". В рамках договора о модернизации будут установлены модули "Управление финансами", "Бухгалтерия" и "Закупки. Склад. Реализация" на 31 рабочих местах. Также будет проведена разработка внутренних отчетов и конвертация всех данных из системы автоматизации финансово-хозяйственной деятельности "ПАРУС-Предприятие 4.хх" в "Систему управления ПАРУС 8.хх".

Договор о переводе компании "Пензаэнерго" с решения "ПАРУС-Предприятие 4.хх" на "Систему управления ПАРУС 8.хх" был заключен 15 марта дилером корпорации "Парус" ООО "Парус-Пенза". В "Пензаэнерго" решили перейти на "Систему управления ПАРУС 8.хх", в связи с тем, что компании требовалась уже не простая система учета (какой является "ПАРУС-Предприятие 4.хх"), а более совершенная и современная система управления предприятием. После внедрения "Системы управления ПАРУС 8.хх" руководство ОАО "Пензаэнерго" сможет собирать информацию о деятельности компании, анализировать ее и на основе полученных данных принимать управленческие решения.