Разделы

Цифровизация Аутсорсинг

Optima services будет продвигать принтерные решения «Никотех»

Компания Optima services сообщила о подписании с компанией «Никотех», поставщиком широкого спектра специализированных принтерных решений для больших офисов, соглашения о стратегическом партнерстве, по условиям которого Optima services стала официальным дистрибутором «Никотех» в регионах РФ и за рубежом с правом продажи продуктов и необходимых для их работы лицензий.

В частности, Optima services будет распространять решения «Никотех» по снижению затрат на печать и оптимизации работы принтеров и устройств МФУ. Как отмечается, продукты «Никотех» обеспечивают защиту информации, управление инфраструктурой офисной печати, повышают производительность печати, в том числе специальных символов. Одна из ключевых новых возможностей, предоставляемых решениями «Никотех» — организация постраничной тарификации, делающая абсолютно прозрачными все расходы на печать.

«Сейчас мы активно развиваем услугу “Сервис печати”. Для нас очевидно, что интерес бизнеса к ней будет велик, поскольку это действительно эффективное средство контроля всех печатных процессов, планирования и учета расходов на печать, — отметил Михаил Брусенцев, генеральный директор Optima services. — Услуга подразумевает передачу в управление нашей компании всего комплекса печатных работ организации с переходом на постраничную оплату».

Татьяна Короткова