Разделы

Телеком Навигация

Omnicomm представил новую версию программного обеспечения Autocheck

Компания Omnicomm («Омникомм») представила новую версию программного обеспечения Autocheck 2.4.

Ключевым отличием новой версии Autocheck является значительное расширение возможностей автоматизированного контроля состояния и передвижения транспортных средств и техники. Теперь пользователь системы может задать целевые зоны местонахождения транспортных средств (геозоны). Кроме того, возможна установка границ параметров работы двигателя и расхода топлива. Отклонения от маршрутов, правил и граничных параметров будут автоматически зафиксированы в базе данных и отражены в специальных отчетах. Уведомления о нарушении правил будут также отправлены пользователю по электронной почте.

Еще одно важное новшество Autocheck 2.4 – возможность работы в многопользовательском режиме и разделения прав доступа. Теперь каждый пользователь может работать с собственной группой объектов мониторинга, что повышает удобство использования системы в организациях со сложной схемой диспетчеризации и подчиненности, а также большим количеством пользователей.

Как с помощью ad-hoc инструмента снизить расходы на внедрение аналитики
Импортонезависимость

В новой версии Autocheck значительно увеличена скорость вывода графических отчетов, а также появилась возможность редактировать геозоны прямо в отчетах «Трек» и «Местоположение» и создавать круглые геозоны (с указанием адреса или координат центра). Помимо этого реализовано отображение трека перемещения транспортного средства при выключенном зажигании, а также отображение на карте остановок.

Как отметил заместитель генерального директора компании Omnicomm Станислав Емельянов, выпуск новой версии программного обеспечения - новая ступень в расширении функциональности и сфер применения продуктов Omnicomm в области мониторинга транспорта. «В наших планах создание новых решений и продвижение их на новых рынках, сопровождаемые обновлением и совершенствованием функциональности программных продуктов. Мы часто сталкиваемся с ситуациями, требующими разработки уникальных решений и, затем, на базе полученного опыта создаем новые продукты, повышающие эффективность мониторинга транспорта в различных отраслях. Представляя обновленный Autocheck, мы уверены, что пользователи оценят новый уровень удобства и широкие возможности по мониторингу транспорта, заложенные в наш продукт», - добавил он.

Михаил Иванов