Разделы

Официальный сайт FIFA 09

Компания Electronic Arts объявила о запуске русскоязычной версии официального сайта футбольного симулятора FIFA 09, выход которого состоится этой осенью на всех возможных актуальных платформах, включая мобильные телефоны. На сайте можно найти всю информацию о различных версиях FIFA 09.

Версии игры для PS3 и Xbox 360 получат около 250-ти улучшений и изменений, относительно предудущей части.

Для РС игра разрабатывается отдельно. FIFA 09 для РС обладает новыми командами управления, задействованы и мышь и клавиатура. Теперь вы сможете использовать мышь для совершения забеганий, более точных передач или мощных ударов по воротам. Более того, вы сможете использовать мышь для выполнения обманных движений (всего 32 финта) и играть как настоящая звезда футбола. Более 17 изменяемых действий позволит вам создать свой собственный стиль игры.

В меню игры встроена специальная программа для подключения к сообществу FIFA и миру футбола – вы сможете играть и быть в курсе новостей.

В РС-версию FIFA 09 также вошел режим "Интерактивный чемпионат" - вас ждет 61 чемпионат и клубы-соперники со всего мира. О других особенностях игры мы узнаем в августе, в ходе выставки компьютерных игр Games Convention, которая пройдет в Лейпциге.

Скриншоты из игры здесь.
Сергей Голицын, T1: 70% компаний, применяющих ИИ, подтверждают положительный эффект
Цифровизация