Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

Новый интернет-магазин будет торговать самодельными игрушками

20 сентября начнутся продажи в HaystackToys.com. Это не просто магазин игрушек в интернете. Здесь выставлены игрушки, созданные руками самых обычных американцев, желающих увидеть свое произведение на витрине, а не произведенные специализированными фабриками.
Как сообщает Internet.com, компания некоторое время назад провела акцию по поиску идей для новых игрушек и теперь выставляет наиболее удачные игрушки на продажу в Сети. Сейчас Кроме того, как заявили представители компании, среди посетителей их сайта будет проводиться опрос, и по итогам которого будут отобраны лучшие игрушки.
Во время "охоты за игрушками", авторы сайта лично встречаются с изобретателями игрушек, приславшими свои идеи. Далее из всех претендентов выбираются 10 лучших и их игрушки выпускают под маркой Haystack.
Участники проекта полны энтузиазма и надеются найти свою нишу на рынке, в чем им должен помочь капитал примерно в $10 млн., полученный от двух американских компаний - Capital for Business и Mississippi Valley Capital, а также из собственных средств авторов сайта.