Разделы

Цифровизация Инфраструктура Техника

NeuHaus представил новую серию ИБП

 
Компания NeuHaus Group сообщила о начале продаж новой серии линейно-интерактивных ИБП. Новая серия - SmartLine2 мощностью от 500 до 1200 ВА - отличается от аналогичных устройств не только наличием большого жидкокристаллического дисплея с подсветкой, но и сравнительно низкими ценами. Жидкокристаллический дисплей отображает в цифровом виде основные параметры входной питающей сети и параметры работы самого устройства.

Для связи с компьютером ИБП использует интерфейс USB. В комплект ИБП SmartLine2 входит программное обеспечение мониторинга UPSilon 2000.

Специалисты отдела продаж NeuHaus Group считают, что все эти новые характеристики в самое ближайшее время сделают линейку SmartLine2 наиболее популярной на рынке маломощных ИБП.

Источник: по материалам компании NeuHaus.



37-я международная выставка информационных и коммуникационных технологий Связь-2025 37-я международная выставка информационных и коммуникационных технологий Связь-2025

erid: 2W5zFHRYEHv

Рекламодатель: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЭКСПОЦЕНТР»

ИНН/ОГРН: 7718033809/1027700167153